Новости ПАО "Кристалл"

На ОАО «Кристалл» прошло собрание работников в поддержку российских военнослужащих

На ОАО «Кристалл» 20 апреля прошло собрание всех сотрудников предприятия. Перед рабочими выступил генеральный директор завода, Хайдарбек Бутов. Директор призвал коллектив максимально поддержать решение нашего Президента Владимира Путина о проведении специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.

«Сегодня наши военные защищают мирных жителей Украины, Донбасса, России от нацистов. Нам важно быть вместе, быть едиными, чтобы выстоять и вернуть долгожданный мир! Поддержим наших ребят, которые своими жизнями охраняют наше будущее, нашу возможность жить под мирным небом и растить счастливых детей! Мы за нашу Родину, за нашу армию, за Президента, за мир!» – поделился Бутов Хайдабрек.

Также директор отметил, что несмотря на ситуацию в стране и в условиях западных санкций, коллектив и производство на предприятии сохранятся и будут обеспечивать обороноспособность России. Сейчас особенно важно создать современное предприятие по импортозамещению важных для отечественной энергетической промышленности продукции из чистой вакуумной меди и медных сплавов.

#ZащитимБизнес
#СвоихНеБросаем
#ZаНашихАлания